Живи, танцуя!

11
12 апреля в Тарногском центре культурного развития состоялось красивое и яркое мероприятие - муниципальный фестиваль танцевального искусства ветеранов "Живи, танцуя"????????
Организатором выступил Центр активного долголетия "Забота" БУ СО ВО "КЦСОН Тарногского района" и Тарногское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
В конкурсе приняли участие 9 ветеранских коллективов. Все номера были яркими и интересными! Зрители громкими аплодисментами и криками "Браво" сопровождали каждый номер. ????????????
У каждого коллектива была группа поддержки: они читали стихи, пели песни, показывали творческие номера. ????????????
По итогам конкурса 1 место заняли ветераны из Верховья (танец "Вальс расставания"), 2 место у Шевденицкой ветеранской организации (танец - 18, мне снова 18), 3 место поделили 2 организации - Заборская (танец -шутка " Репка") и Спасская (танец - "Ты плыви, венок")ветеранские организации.
Члены отряда "серебряных" волонтеров " Тонус" выступили группой поддержки для ветеранов дошкольного образования (Копеина Г. Н и Попова Е. В., танец "Соседушки"). Они исполнили песню "Люди говорят".

Огромное спасибо всем участникам за прекрасные номера, изумительные наряды и прекрасное настроение!