Улыбка и смех – это для всех!

2 мая 2023
67
В рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям», реализации мероприятий Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" и проекта добровольческой деятельности "Позитив" для детей прошла развлекательно - игровая программа «Улыбка и смех – это для всех!».

Волонтёры отряда "Юность" в роли Смешинки и Веснушки провели для ребят весёлые игры и конкурсы. Программа была насыщенной и интересной: озорной, веселой, шумной, так что ребятам не пришлось скучать. В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы и заряд положительных эмоций.

Смейтесь на здоровье в прямом смысле этого слова! Смотрите на мир с оптимизмом, шутите и делитесь улыбками с другими. И тогда хорошее настроение, и крепкое здоровье станут вашим бесценным богатством на долгие годы!