Отчетное собрание

29 февраля 2024
51
28 февраля 2024 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Тарногского района подвели итоги работы за 2023 год.
С приветственным словом к работникам учреждения обратился Глава Тарногского муниципального округа Кочкин Алексей Витальевич.
С отчетом о проделанной работе учреждения вступил директор Комплексного центра социального обслуживания населения Тарногского района Одинцова Галина Александровна.
Сотрудниками учреждения проделана значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения по предоставлению социального обслуживания граждан в соответствии с государственным заданием.
Были подведены итоги работы учреждения по финансовой, административно-хозяйственной и кадровой деятельности, озвучены цифры о предоставленных социальных услугах, количестве обслуженных получателей социальных услуг за отчетный период, об участии в социальных проектах, программах, комплексах мер, технологиях.
Об итогах работы социально-реабилитационного отделения для инвалидов рассказала Лапина Надежда Ремировна, заведующий социально-реабилитационным отделением для инвалидов.
О реализации мероприятий Комплекса мер Вологодской области по оказанию помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечению безопасности детей "Безопасное детство 2022-2023 года" выступила Силинская Александра Александровна, заведующий отделением по работе с семьей и детьми
Бусырева Светлана Петровна, заместитель директора, рассказала о реализации проекта "Бабушкина школа" на базе ЦАД "Забота".

Почетной грамотой главы Тарногского муниципального округа за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов награждена Силинская Любовь Владимировна, санитарка стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.
Благодарность главы Тарногского муниципального округа за многолетний добросовестный труд, достижений высоких производственных показателей и результатов труда объявлена:
- Силинской Татьяне Григорьевне, повару стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов,
- Дружининской Марине Ивановне, специалисту по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми.
Благодарственным письмом главы Тарногского муниципального округа за добросовестный труд, значительный вклад в социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов поощрены:
- Чокырлан Елена Анатольевна, санитарка стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов,
- Чеснокова Любовь Константиновна, заведующий складом стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов,
- Кичигина Наталья Николаевна, специалист по социальной работе стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.
За добросовестный труд, достижение лучших результатов по ведению воинского учета и бронирования среди организаций Тарногского муниципального округа в 2023 году Благодарственным письмом главы Тарногского муниципального округа поощрена Бусырева Мария Константиновна, специалист по кадрам.
Благодарность Департамента социальной защиты населения Вологодской области объявлена:
- Чахутиной Ирине Витальевне, специалисту по социальной работе отделения срочного социального обслуживания;
- Хомяковой Валентине Ивановне, специалисту по социальной работе отделения срочного социального обслуживания;
- Машьяновой Наталье Ивановне, специалисту по социальной работе отделения социального сопровождения замещающих семей.
Наградами Комплексного центра социального обслуживания населения Тарногского района награждены:
- Сипина Виктория Андреевна, специалист по закупкам;
- Силинская Кристина Сергеевна, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания.
С творческим номер выступил ансамбль "Тарножаночка" центра активного долголетия "Забота".