БУ СО ВО «КЦСОН Тарногского района»

Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Тарногского района»

8 (81748) 2-13-60

Адрес: 161560 Россия,
Вологодская область, с. Тарногский Городок,  ул. Советская  д.39
E-mail: kcson.tarnoga@yandex.ru
Наша страница Вконтакте

Праздник-День Матери

День матери -это замечательный трогательный праздник ,который своим приходом напоминает ,что в жизни каждого из нас самый главный человек -это мама.День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям,подарить им теплые искренние слова,вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось мероприятие посвященное Дню матери "Все на земле от материнских рук"Были исполнены трогательные стихи и песни о маме,веселый клоун провел интересную игру с получателями социальных услуг.Завершилось праздничное мероприятие чаепитием со сладким угощением .Мы от всей души поздравляем всех мам , бабушек с этим теплым праздничным днем!Желаем мира и счастья,душевного спокойствия,благополучия!

yXh WyoZapk

Проект "Цифровые профессии"

Проект «Цифровые профессии» приглашает вологжан получить востребованную профессию с компенсацией затрат от государства.

Минцифры России проводит мероприятия по развитию цифровых компетенций и цифровой грамотности в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Проект позволяет россиянам получить ИТ-образование за половину стоимости образовательной программы.

К выбору граждан уже доступны такие программы, как Data Science, Веб-аналитика, Product Manager, Мобильная разработка, Технологии анализа данных, Тестирование ПО, Технологии искусственного интеллекта, Веб-разработка и другие. Их предоставили Нетология, Университет Иннополис, ИТМО, Центр образовательных компетенций НТИ, Инвольта Образование, МЦК «Цель».

Каталог программ постоянно пополняется. В сентябре новые программы предоставят и другие образовательные организации: GeekBrains, Skillfactory, Яндекс.Практикум, СберУниверситет, Skyeng, 1С-Образование, Инвольта, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, МГТУ им. Н. Э. Баумана, РЭУ им. Г. В. Плеханова и другие.

Расписание и полный перечень программ доступен в каталоге оператора проекта Университета 2035: https://profidigital.ru/catalog.

В рамках единого дня правой помощи детям 19.11.2021 в 11 классах БОУ

"Тарногская средняя школа" проведено профилактическое мероприятие правойнаправленности "Открытый микрофон" с участием помощника прокурора Тарногского района Тепляшовой Е.А., представителя КЦСОН Силинской А.А., сотрудников ОМВД России по Тарногскому району Рыжковой Е.С. и Наумовой О.Н., где ребятам даны ответы на интересующие их вопросы правой направленности

TZBuYQq O6Y

Услуги ранней помощи