Кернинг:
Изображения:
8(81748) 2-13-60

Анкетирование

Уважаемые клиенты! БУ СО ВО «КЦСОН Тарногского района» проводит интернет – опросы по качеству предоставляемых услуг в нашем учреждении и об информированности граждан о возможности обращения за получением государственных услуг в электронной форме, а также опросов пользователей об удовлетворенности получения государственных услуг в электронной форме. Просим ответить Вас на вопросы в предложенных анкетах. Ваши ответы и предложения помогут нам скоординировать нашу работу и улучшить работу по качеству предоставляемых услуг. Анкетирование анонимное.

Заполненные анкеты можно направить по адресу kctarnoga@yandex.ru или предоставить на бумажном носителе лично(почтой) в комплексный центр по адресу с.Тарногский Городок ул.Советская д.39 (для Бусыревой Светланы Петровны) Заранее благодарим Вас!

Анкета по качеству предоставляемых услуг

Анкета по государственным услугам в электронной форме